Отслеживание заказа
prom
К сожалению, этот товар недоступен. Просмотри товары от других продавцов
Мальтодекстрин для набора веса 2 кг - фото 1 - id-p442195464
Характеристики и описание
  • Основные
    • Страна производитель
      Китай
    • Вес
      1 кг
    • Вид
      Высококалорийный гейнер
  • Пользовательские характеристики
    • Вкус
      Зеленое яблоко, Ананас, Вишня
    • Упаковка
      Doypack

Мальтодекстрин (патока, декстринмальтоза) - быстрый углевод, который состоит из молекул глюкозы, мальтозы (2 молекулы глюкозы), мальтотриозы (3 молекулы глюкозы) и декстрина (несколько молекул глюкозы).

Преимущества:


- высокий гликемический индекс;
- способствует всплеску инсулина после приема;
- отлично подходит для «массанаборного» периода;
- пополнение энергией во время тренировки;

Мальтодекстрин широко используется спортсменами, благодаря своему свойству быстрого усваивания и преобразования в чистую энергию в мышцах. Он гораздо быстрее, чем сахар или глюкоза, и поэтому лучше всех остальных подходит для подпитки атлета силами во время интенсивных тренировок. Культуристам лучше всего подходит мальтодекстрин со значением DE в пределах 15-25, для своевременного получения необходимой энергии. DE - от англ. dextrose equivalent - процент редуцирующего сахара. Чем больше DE, тем мельче фрагменты углеводных цепочек, и тем больше гликемический индекс.
Гликемический индекс (англ. glycemic (glycaemic) index, сокращённо GI) — показатель влияния продуктов питания после их употребления на уровень сахара в крови. Гликемический индекс является отражением сравнения реакции организма на продукт с реакцией организма на чистую глюкозу, у которой гликемический индекс равен 100.

Мальтодекстрин является углеводом, с большим количеством интересных свойств, которые делают его идеальным для многих применений. Он используется в пищевой промышленности в качестве растворимой добавки для различных видов пищи, и является  ингредиентом многих спортивных добавок. 
Мальтодекстрин считается практически лишенным питательной ценности, поскольку он имеет только 4 калории на грамм, и минимальное количество белков или витаминов.

Свойства мальтодекстрина очень схожи с глюкозой. Разница только в том, что мальтодекстрин усваивается немного медленнее. Высокий гликемический индекс способствует большему всплеску инсулина после приема мальтодекстрина, а это приводит более быстрому обмену веществ, а именно усваиванию белка и углеводов. Инсулин также способствует увеличению уровня гормона роста. Все эти факторы приводят более быстрому и качественному росту мышечной массы и силовым показателям.

Полезные советы по применению:


- смешивайте мальтодекстрин с сывороточным протеином и принимайте до и после тренировки для закрытия «белково-углеводного окна»;
- лучше всего подходит для «массанаборного» периода;
- придерживайтесь указанных дозировок;

Содержание питательных веществ "Мальтодекстрин DE 15-20"

Наименование   в одной порции, 50 г              в 100 г           
Белки 0 г 0 г
Жиры 0 г 0 г
Углеводы 46 г 92 г
Энергетическая ценность 186 кКал 372 кКал

 

Ингредиенты: мальтодекстрин DE 15-20.

Рекомендуемые дозы мальтодекстрина для употребления:


1 порция = 50 г (2ст.л. с горкой).


Смешайте 2 столовые ложки продукта с 200-300 мл воды или молока. Размешивайте с помощью шейкера или блендера. Пейте 1-3 порции во время и после тренировки. 


Физические свойства:


Белый порошок, имеющий натуральный немного сладкий вкус и запах.


Условия хранения:

В сухом, недоступном для детей месте. Температура хранения от +0°С до +22°С и относительной влажности не более 75%.


Предостережение к применению:


Индивидуальная чувствительность к компонентам, беременность, период лактации.

Мальтодекстрин для набора веса 2 кг

Недоступен
200 
Похожее у других продавцов