Автоматика для розпашних воріт у Хмельницькому - Будлайн в Виннице

Автоматика для розпашних воріт у Хмельницькому

В наличии
17467.88 UAH 17 467,88 грн./комплект
Заказ только по телефону
+380 показать номер
Добавить в избранное
Винница
График работы
Достижения продавца
6 лет
на портале
Способы оплаты
Наличными, Безналичный расчет
Способы доставки
Самовывоз, Деливери
Характеристики
Основные
Производитель

Бренд, торговая марка или название предприятия-производителя, под знаком которого изготовлен товар. «Собственное производство» означает, что товар изготовлен продавцом либо не сертифицирован.

Erreka
Страна производитель Испания
Предназначение автоматики Для распашных ворот
Напряжение питания 220 В
Описание

Широкий вибір автоматики для розпашних воріт у Хмельницькому, Тернополі, Кіровограді, Черкасах. Безкоштовна доставка по Україні. Встановлення, гарантія.

 

Розпашні ворота відрізняються простотою конструкції і високою надійністю, традиційністю і широким вибором дизайну. Основний недолік розпашних воріт - втрата вільного простору перед отвором при розкритті.
Автоматизація розпашних воріт полягає в установці електроприводів, які відкривають ворота за рахунок електрики без жодних фізичних зусиль.


Найбільшою популярністю серед автоматики для розпашних воріт користуються приводи лінійного типу, в основному завдяки їх хорошій ціні і високих показниках тягового зусилля. Недоліком цієї автоматики є обмежене максимальна і мінімальна відстань між полотном воріт і краєм стовпчика. При відкриванні у двір допускається відстань від 5 до 15 см між завісою воріт і внутрішнім краєм стовпчика (відстань С).
 

  

 

 

 

 

У випадках, коли відстань між стовпчиком і петлею перевищує допустиме значення або коли конструкція воріт не дозволяє використовувати автоматику лінійного типу, застосовується автоматика важільного типу.
Якщо необхідно приховати привід або потрібно відкривання на 180 градусів, тоді використовують комплекти розпашної автоматики для підземної установки.

Ми продаємо і встановлюємо автоматику для розпашних воріт у Хмельницькому, Тернополі, Кіровограді, Кривому Розі, Вінниці, а також здійснюємо безкоштовну доставку замовлених комплектів у всі великі міста України.

Отзывы о товаре
Об этом товаре пока что нет отзывов.
Вы можете оставить первый отзыв.
Отзывы о компании Будлайн
100% положительных из 8 отзывов
Актуальность цены 0%
Актуальность наличия 0%
Актуальность описания 0%
Выполнение заказа в срок 0%
 • 5
  Отлично
  Отличный сервис, цены на сайте соответствуют реальным. Спасибо!
  Комментарий компании:
  Всегда рады помочь! Ждем от вас новых заказов!
 • 5
  Отлично
  Спасибо за качественную продукцию. Черепица на крыше смотрится великолепно. Все знакомым очень понравилась. Цена получилась самая низкая, никаких скрытых наценок и уловок. Привезли раньше оговоренного срока. Еще раз спасибо.
  • Заказ выполнен вовремя
  • Цена актуальна
  Комментарий компании:
  Всегда рады помочь! Обращайтесь еще.
Будлайн
Винница
График работы
Автоматика для розпашних воріт у Хмельницькому
В наличии
17 467,88 грн./комплект
Заказ только по телефону
+380 показать номер